Bestseller Textilhandels GmbH

Kontakt

Wegbeschreibung

Terminanfrage

Ich habe die Informationen zur Datenverarbeitung zur Kenntnis genommen. Meine angegebenen Daten werden zum Zweck der Erstellung und Bearbeitung meiner Anfrage gespeichert.

Warengruppen

Bekleidung

Preislage

Premium
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA
      • Herren-Accessoires
    • Kinder
    • Damen
      • Damen-Accessoires

Brands / Kollektionen

Jack & Jones Jack & Jones

Ihre Ansprechpartner:

Herr Olaf Fischer

040 / 53031710
-
0162 / 1062199
olaf.fischer@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA

Herr Sven Heinz - NOOS

040 / 53031948
-
0162 / 1062112
sven.heinz@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA

Herr Tobias Weyerer

040 / 53030
-
0171 / 7891620
tobias.weyerer@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
München - Fashion Atrium
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA

Name it Name it

Ihre Ansprechpartner:

Frau Eva-Maria Wibranetz

für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Kinder

Object Object

Ihre Ansprechpartner:

Frau Anja Kazmeier

040 / 53031714
-
0162 / 1062128
anja.kazmeier@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Only Only

Ihre Ansprechpartner:

Herr Kai Boehlkau

040 / 53031709
040 / 53031717
0162 / 1062200
kai.boehlkau@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Frau Consuelo Niederl - ONLY NOOS

-
-
0162 / 1062099
consuelo.niederl@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Frau Didem Ranallo - ONLY

040 / 53031706
040 / 53031717
0162 / 1062160
didem.ranallo@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Only and sons Only and sons

Ihre Ansprechpartner:

Frau Pia Schweikert

040 / 53031720
-
0162 / 1062154
pia.schweikert@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren

Pieces Pieces

Ihre Ansprechpartner:

Frau Angela Rosin

040 / 53031718
-
0162 / 1062222
angela.rosin@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • Herren-Accessoires
    • Damen
      • Damen-Accessoires

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • Herren-Accessoires
    • Damen
      • Damen-Accessoires

Selected Femme Selected Femme

Ihre Ansprechpartner:

Frau Julia Georgi

-
-
0162 / 1062138
julia.georgi@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Selected Homme Selected Homme

Ihre Ansprechpartner:

Herr Bartosz Mollin

040 / 53031721
-
0162 / 1062147
bartosz.mollin@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA

Frau Kim-Lisa Woithe - Selected Homme NOOS

040 / 53031813
040 / 53031717
0162 / 1062163
kim-lisa.w.woithe@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Herren
      • HAKA

Vero Moda Vero Moda

Ihre Ansprechpartner:

Herr Sandro Manuel Schultz

040 / 53031712
-
0162 / 1062123
sandro.schultz@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:

Herr Cigdem Salmeron

040 / 53031705
-
0162 / 1062124
cigdem.salmeron@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Vila Vila

Ihre Ansprechpartner:

Frau Valentina Rametta

040 / 53031916
040 / 53031717
0162 / 1062104
valentina.rametta@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen

Frau Silvia Perwitzschky - Showroom Coordination

040 / 53031713
040 / 53031717
-
silvia.perwitzschky@bestseller.com
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
Top