Olsen Germany GmbH

Kontakt

Wegbeschreibung

Terminanfrage

Ich habe die Informationen zur Datenverarbeitung zur Kenntnis genommen. Meine angegebenen Daten werden zum Zweck der Erstellung und Bearbeitung meiner Anfrage gespeichert.

Warengruppen

Bekleidung

Preislage

Konsum
Mainstream
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Brands / Kollektionen

Olsen Olsen

Ihre Ansprechpartner:

Frau Sandra Felger

07031 / 7331167
-
0170 / 6303953
sandra.felger@olsen.de
für Sie vor Ort in:
Sindelfingen - Euro-Fashion-Center
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Frau Christina Wetjen

040 / 57204315
040 / 57204316
01511 / 2021884
cwetjen@olsen.de
für Sie vor Ort in:
Hamburg - Mode Centrum Hamburg (Haus A)
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Frau Anja Veronese

0211 / 452851
0211 / 452954
0170 / 6303959
anja.veronese@olsen.de
für Sie vor Ort in:
Düsseldorf - Gerry Weber Zentrum (Halle 30)
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Frau Anita Sego

089 / 35037910
089 / 35037905
0170 / 6303972
anita.sego@olsen.de
für Sie vor Ort in:
München - MTC (Haus 3)
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Frau Ellen Schmidt

034204 / 700980
034204 / 700981
0175 / 7241168
ellen.schmidt@olsen.de
für Sie vor Ort in:
Schkeuditz - MMC Leipzig (Haus A)
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Frau Elena Manus

06196 / 482248
06196 / 482259
01511 / 4827400
elena.manus@olsen.de
für Sie vor Ort in:
Eschborn - Häuser der Mode (Haus 1)
zuständig in den Bereichen:
  • Bekleidung
    • Damen
      • DOB
        • Strickwaren
        • Wirkwaren
        • Blusen
        • Hosen

Impressionen

Top